Ты помнишь людей, которым не оставлял ни единого шанса?

а почему? смог объяснить себе хотя бы через время?
я - нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91744)
Помню. И знаю почему так, а не иначе...
Если я не даю шанс, значит не могу простить, не могу себя перебороть, значит не мое. Бабушка мне всегда говорит, что я не умею идти на компромисс... Я умею , и прощать умею, попытаюсь найти плюсы и даже оправдания, но это не означает, что я готова и дальше видеть этих людей в своей жизни.
Если по прошествии времени, ты вспоминаешь и не жалеешь, значит ты все сделал верно. Я не жалею. Или не умею жалеть, но вспоминая, я понимаю, что сделала бы точно так же даже сейчас.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почти всегда давала шанс,но как потом поняла-зря.
Единажды предавший...
Я для себя поняла,что голос интуиции все ж не пустой звук
Игнорировать его просто опасно для здоровья,психики и даже жизни)
Да и потом,зачем человеку говорить,что он гавно,если это не так?
Я верю теперь всем,кто говорит я_редкостная сволочь с первого раза
Шансы не даю и не отнимаю,поведение,поступки говорят сами за себя...через некоторое время
Наставник (80274)
Почему помню?
Или, почему ни единого шанса?))

1.Помню,потому что "учителя"были уж слишком старательные))

2.Ни единого шанса-потому что, лимит кредита на доверие был полностью исчерпан)

..а если уж я закрываю дверь, то это только один раз.. жизнь научила..
таких нет. я дура, всегда вникала и понимала. а надо было нах слать. сразу, без объяснений и всяких там шансов