Куда деваете то, что не поддаётся логике..? )

Многие мои начинания опирались на интуицию, которую я тогда не могла перевести на язык левого полушария.

/Вирджиния Сатир/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Ну во-первых: глубокое заблуждение,что какое-то одно полушарие руководит чем-то конкретным. Например... абстрактным. ))
...Мышлением.

А во-вторых: если действительно не знать,как работают ваши мозги и сознание в целом,то как можно говорить о логике,которую это сознание и пытается обозначить.
И уж тем более,если наша психика и эмоции руководят логикой,то ничего объективного ждать не приходится...
)

Ну и если что-то действительно не поддаётся логическому объяснению,то скорее всего сказывается отсутствие полной информации.)

Если,например,не знать,что такое гравитация,то то,что земля круглая,не поддаётся никакой логике!

И в этом случае наша "логика" совершенно не подозревает,что наши логические рассуждения отталкиваются как раз от наличия этой самой гравитации...

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Отношу к категории плохо изученного.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Витает вокруг головы.
Верховный Наставник (223553)
Беру на заметку.
Хранитель Истины (487890)
Отодвигаю в сторонку! )))