Советник (2807)

почему умные. но некрасивые (или ущербные) любят красивых. но глупых дур?

кто есть такие пары в ОПС?
а они есть
Дополнен 4 года назад
одна красотка тут окрутила умника
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430181)
Это как ключ к замку швейцарскому. Взаимное дополнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (236527)
Скорее более обобщенно-мужики обычно любят именно глупых женщин. Даже если не слишком красива. Потому что рядом с такой женщиной даже недалекий мужик чувствует себя очень нужным (она же без него даже дорогу перейти не сумеет), важным, умным. Поэтому даже умные женщины зачастую прикидываются дурочками, чтобы эго возлюбленного не ронять.
Верховный Наставник (141304)
Страшный со страшненькой и детки такие, а тут глядишь - 50% надеги)
Видать его мозгов на двоих хватает, да с красотой туго)
Верховный Наставник (156657)
Нормальный вроде ты был мужик, чего тебя в бабьи дрязги-то потянуло? Вот оно тебе надо?
Хранитель Истины (487910)
Рядом с глупышками совсем не проблемно жить!
Хранитель Истины (371036)
ибо встречают по одёжке а провожают по уму однако