Вот) А чего в этой жизни за сегодня добился ты ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129148)
Я сегодня испек пирог. Очень вкусный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202761)
Я сегодня встретился с ней и добился ее.
https://old.qna.center/question/5122251
Хранитель Истины (430181)
Боже, Муром, современное авто модернизировать, ну детский сад. высокого давления? Меня таким однажды чуть не убило.
Верховный Наставник (236527)
Работа почти весь день.
Верховный Наставник (176563)
Добиваться в жизни чего либо обычно нужно неудачникам)) У других и так все хорошо))
Хранитель Истины (341759)
А что родным уже писец пришел ??
Хранитель Истины (393184)
Хозяин БЕНТЛИ тоже небось гордо говорит , вытирая руки тряпкой : Дывытесь, сэр Генри, как я подвеску поменял !!!! Секономив для семейного бюджета 200 фунтов.....)))))))
Магистр (1725)
не скажу, но мне не стыдно)