Вот говорят, интернет всё стерпит. А кто вам мешает приехать и дать по зубам обидчику?

В наше время адрес найти не проблема)
Это значит не интернет всё стерпит, а вы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
Я счастливый человек,однако,меня так сильно не обижали ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне ей дать нечего, у нее все уже есть!
Я не агрессивна)нечего мне делить с посторонними людьми, соответственно требований к ним нет,нет и спроса,я вообще в принципе стараюсь принимать людей такими какие они есть, без претензий переделать их по своим меркам.Регулярный секс с любимым и любящим в одном лице мужчиной творит чудеса
Время нужно, деньги на билет нужны, чтобы ехать
Хранитель Истины (253310)
Я могу через личный кабинет порчу наводить
Инет-никуя он не терпит,а,даж удалённое,хранит в себе- инет- редкая злопаятная тварь))

совсем недавно, мне угрожали, да и требовали что бы я приехал в Чечню дабы получить в писты от этих барбосов спустившихся с гор, никоим образом не хочу оскорблять эту нацию в целом, но там реально сброд

типа мы эти ну кадыровская гвардия , и мне *етс

я ответил не вопрос приезжайте в Казань я майор ФСБ там мы ближе познакомимся

ска чего то прохрюкали и разговор на сим прекратился

суть сей басни, ясен красен это тулумбасы и чего ради мне ехать там в кукуево ради того что бы дать в грызло "обидчику" если я начну заниматься этим, блеать мне как бы приходится на жизнь зарабатывать я не наследный принц, да

меня кикнут накуй с работы если я забью болт и буду мотаться по шарику и давать писты с кем у меня произошел конфликт в инете
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Звал, давал адрес. Никто не приехал.
Вывод - не стоит обращать внимания на петушню.
В интернете для меня нет и не может быть обидчиков. Если кто-то на меня наезжает, он пытается не меня обидеть, а тот образ, что я представляю. Ну что может знать обо мне левый человек? Чем он может меня задеть, что я сорвусь с места, пойду его искать и мсить? Слова это всего лишь слова. Обидеть может кто-то близкий, или чужой, кто физически вмешался в мою жизнь и причинил вред. А кто для меня "обидчики" из интернета? Призраки не более. Кстати, у писателя Алексея Провоторова есть рассказ "Форумные тролли", докащывающий, что не стоит связываться с идиотами из интернета
Верховный Наставник (232788)
К нам с Казани 10 лет как, ещё с мыла разбирацца едут какие то утырки. Я уж не знаю, может в милицию написать, что граждане пропали?)) А я им уподобицца никак не могу. Вдруг тож потеряюсь лет на 10. А у меня таки дЭти)))