Зачем Вы ночью скинули арбуз с балкона? Там же, снизу, кто-то звал Вас "Женяяя! Женяяя!" целых полчаса...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Надоело, что орут. Тем более, что я не Женя. Вот и сбросила. А каков эффект: сразу тихо стало)
А арбуз всё равно уже испортился, не жалко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34442)
Ирония судьбы..или с легким паром...Вапще-то,когда-то меня звали Ипполит..В прошлой жизни....Доброго..
Просветленный (565759)
Пусть попробует,теперь,Навуходоносора позвать
Верховный Наставник (117008)
Хм, это мысль. Надо покричать. Женя или Вася. На Васю мешок мандаринов, может, бросят.