Амеры сказали что смогут перемещать предметы по миру за час. В любую точку. Мне пивасик можно? По ге

по геолокации телефона например)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125120)
Да, но они не договорили: останется ли в сохранности перемещённый элемент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227366)
Ты фильм ужасов "муха" видела.
Просветленный (720250)

Наставник (41944)
Сказать, не значит - жениться, а уж от америкосов обещанных плюх можно ждать вечность!!!
Наставник (40351)
там не о предметах Кваст говорил , а о технологиях для перемещения человека.