Если смазать палец мазью Вишневского, секс будет?)) Вонючая же она капец))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287567)
Не о том думаешь, детка..)
Секс от тебя никуда не денеца, а вот с кернёй этой на пальце не шути!!
Вишневского ни в коем случае!!!!
Иди сюда, читай, и сделай солевую повязку, что не понятно будет, я абисню!! Тут!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
а чо?? в доме нет других лубрикантов?)))
Верховный Наставник (105055)
а это новая фишка - палец в мази Вишневского принимает участие в сексуальных играх?...
Верховный Наставник (154016)
прибереги мазь для члена.Щас Лекс покажет