Сремся в комментах с неверным,он мне пытается доказать ,что студенткам не нужны студенты,а только стартеры с деньгами,а как же молодые пары с колясками на улицах?

Стаперы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
Ты не понимаеш чего хочет зенсина, Маня.

Маладые девочки любят взрослых мущщин, уверенных в Себе. Это не обсуждается. Их все любят. такой мущщина может чинить стиральные машины, купить новый телефон или снять квартиру для секса. Да и в самом сексе он обычно опытный и может доставить удовольствие девочки...

Студенты тоже бывают брутальными парнями уже в 20, а то и в 17 лет, никто не спорит, но это не система и возможностей у них всё же меньше, чем у взрослого мущщины. паэтому девочки и предпочитают папочек, деньги здесь вопрос второй, главное жизненный опыт и умение решать проблемы, каторого у молодых нет, вот и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да он не в себе)
Случайные залёты...
это бесполезно...он болен на голову.