Ой, и шо же за такие "боевые задачи" загинувший выполнял "туда дальше на север"?! +

В результате обстрела российской артиллерии 14 декабря в зоне проведения операции Объединенных сил погиб военнослужащий бригады быстрого реагирования Национальной гвардии Украины Сергей Михальчук.

Об этом сообщил в Facebook пресс-офицер НГУ Харитон Старский.

"Нашему брату был всего 21 год, но он погиб в бою в субботу, 14 декабря 2019 года, от огня российской артиллерии, которую наводили в сторону украинских позиций не олигархи и не политики, а обыкновенные жители соседней страны. Душевные такие люди, с широкой душой и звериной ненавистью ко всему украинскому ", - отметил пресс-офицер.

Бригада быстрого реагирования Нацгвардии Украины выполняет боевые задачи в районе поселка Зайцево в Донецкой и дальше на север на Светлодарской дуге.
https://www.ukrinform.ru/rubric-ato/2838471-na-don...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дааже любую сволочь можно представить героем!
А любого отпетого преступника и убийцу невинной овечкой,
кидающейся стаканчиком!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.