У вас есть знакомая "чёрная ведьма"? если да, то чем она занимается по жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41944)
Работает швеёй, изучает психологию, ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Поздняк метаться ватник, тебе капец она уже ритуал совершила.
Нет магии ни белой, ни черной... так как и светлых сил. Силы есть Тёмные и Злые. И в христианстве темные и злые Силы играют свою роль, просто их переименовали.
Ведьмы как правило красивы, но самое главное умны! Чаще они образованны, начитанны, обладают редкими знаниями, неплохо знают психологию. Им не интересно с людьми, они живут в своем мире. В личной жизни несчастливы. Они служат Силам, которые их призвали в этот мир на помощь людям... Проще говоря, они могут вносить коррективы в судьбы людей.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10245)
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,

11 Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;

12 Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;

13 Будь непорочен пред Господом, Богом твоим;

14 Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой.

Таким образом Бог через Писание предупреждает, что надо держаться от таких людей подальше, тем более дружить.
Верховный Наставник (104739)
Была...ушла в ноябре и больше не вернется