Сварил украинский борщ.

Овощи из Венгрии.Газ и соль из России....Вот с водой заминка вышла.Пока не знаю чья она
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
А сало я так понимаю собственное? Не жалеете вы себя Хрюндель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то ли еще будет)))
в болгарии...
купили огурцы маринованные - вьетнам
лук красный - турция
перец -голландия
соль морскую - тунис
а соль у тебя какая?
второй месяц не могу купить соль илецкую. одна казахская в супермаркетах.
Верховный Наставник (180670)
тоже наша , жри давай. голодный хохол - хуже нет.
Верховный Наставник (109447)
А соль то чего из России? украинская лучше
Наставник (41944)
-це сало, откель???
Хранитель Истины (306170)
Воданаш)))
Верховный Наставник (110779)
А про картошку-то забыл сказать, скромняга.. С июля по ноябрь 2019 года на.. в..Украину ввезли почти 190 тысячи тонн картофеля, что в 700 раз больше, чем в 2018 году. 700.., то ли еще будет, говорят, что ввоз из России будет до 350, логистику вам надо под это усовершенствовать. Деньги-то есть?