Не знаю почему, но решила

добавить в свои ленивые голубцы обжареные с луком сушеные грибы...такой аромат стоит) почему сушеные грибы гораздо ароматнее замороженых?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387542)
В сушёных воды меньше, значит концентрация ароматических веществ выше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
я молотю сухие в кофемолке и в соус
Хранитель Истины (374559)
это просто... при сушке из грибов, и из любых других продуктов, удаляется излишняя влага, а весь цимус остаётся...
у меня друг из сушёных белых обалденную икру делал... деликатес!...