Хочу сиденье унитаза с фото политика)) Такие продают?))

кстати, у вас какое сиденье?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (370543)
тебе то в нём какой смысл?... ты ж девочка, как ни целься всё равно в него не попадёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
белое ... так наклей и прозрачным скотчем типа заламинируй) хотя наверно можно шелкографию заказать
Просветленный (710811)
Я видела туалетную бумагу с фото Путина на листиках,наверное и с вашим есть...что уж там крышки унитаза...
Верховный Наставник (127044)
А просто покакать? Никак....?))
Верховный Наставник (222321)
Лена, так сейчас ёршики всякие продают..

Наставник (41944)
Повесь на дверь напротив, или если там стена, фото этого политика и метай дротики пока размышляешь о бытие..сидя на Бэлом коне... )
Детка,сейчас- любой каприз за ващи деньги(с)
Если на ткань и пластик наносят,то и на сидушку смогут,единственное,насколько я в теме- большие принтеры,пока для плоских поверхностей, так что- рисунок будет перекошенный и с искажениями,ибо,крышка не совсем плоская. Уже во всю используются ручные принтеры,но,они,пока не на высоте и качество изображения весьма примитивное. Проще доползти до ближайшего фото и уточнить их спект услуг,а так же нестандартные варианты. На данный момент- кривож опо и дорого,ага.
Хранитель Истины (379273)
Мне кажется, что с авой Лекса будет очень стильно...
Верховный Наставник (154007)
да сейчас что угодно заламинируют
Кошка от ужаса шарахаться не будет?))
Хранитель Истины (405681)
Не знаю) Я стандартно мыслю) У меня всё белое без изысков))
Хранитель Истины (419474)
Может, лучше туалетную бумагу?...))))))
Просветленный (794097)
Дефственно белое без лифта, я теперь жалею, что сэкономила ))