Слуш, ну вот ты искала Себе идеального мущщину. Нашла. А он....???

оказался с таким менталитетом, каторый вообще исключает построение отношений. Холодный, расчётливый, сволач... Шта делайт станеш? 15 лет поисков коту под хвост, заметь. Итог таков, шта придётся согласиццо любить Ваську автослесаря из соседнего двора, либо тебе светит одиночество. Шта выбереш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631825)
Пусть будет "сволач", каторый женицца не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127563)
Да.... му*дак..
А ты-то как, в поряде?)))
Я вообще никого не искала а он сам прибился и вообще чтобы стать женой хотяб полковника надо ща студента замуж выходить!
... а он оказался уже не мой, и зачем судьба таки свела нас не понятно, мой ведь не мог 15 лет гдето лизать чужую писю. и если раньше я точно знала что если люди предназначены друг другу судьбой, то они должны таки быть вместе вне зависимости от того когда встретились, и всё тогда станет на свои места, и множество судеб войдут в своё нужное русло и много людей станет счастливее. то сейчас я понимаю, что он давно уже перестал быть моим. пусть идёт туда где оставил свою молодость, энергию, кому силу отдал. или как ты это представляешь, приходит мол, вот мол я, с дряхлой задницей, принимай, мы же друг другу предназначены, и впереди ещё долгая старость с болячками... разве своя женщина этого заслужила? не не, пусть пистует к той которой силушка досталась, и мне пох что он под сраку лет понял что прожил жизнь с чужим человеком, и ведь там *своим человеком* тоже не стал ибо это невозможно, это терь его сугубо личное дело.