скажите, а вас вообще, когда нибудь интересовал состав вашей крови ?.. ну типа чо там и сколько чего, норма ли.. или вы тупо врачам верите ?.. дескать они увидят и шухер устроят, да ?

А пробовали свои анализы сравнить с этой таблицей ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309729)
я слежу только за гемоглобином... чтобы не ниже нормы был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
в маей карточке два листочка с анализами и прививками... и миня эта радует... и расстраиваца я нихачу)
Мудрец (18648)
Погоняли меня как-то из-за анализа крови...дошла и до гематолога, до онколога...уже знаю все нормы)))
Верховный Наставник (180725)
Да как-то рано еще в 66 по врачам бегать. У меня мама до 92 не бегала.
Верховный Наставник (180828)
не..крови - нет. вот спермы - да, 3 раза, а них..конечно, к доктору побежишь...
Я каждые полгода врачей прохожу. Поэтому реверсивный интервал всегда отслеживаю.
Хранитель Истины (408794)
Не поверишь... У меня всегда что-то не так с кровью. Честно, уже знать ничего не хочу. Каждый месяц по диагнозу, а то и по два. РРРРР!!!!! Привет Василёк!
Верховный Наставник (101033)
Таблица у меня есть.)
Но я кровь сдавала последний раз в 35 лет.) А сейчас мне 48.))