Я понимаю, что здесь уже все почти старые и капец конечно древние, но вы хотя бы стараетесь

все же перевоспитать в себе деревню и колхоз в аристократизм, хотя бы немного?
Почему нет???
Вы что совсем недостатки свои не понимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408260)
Это мы под вас тут косим)) А на самом деле одни аристократы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Так........Я не считаю даму 56 лет СТАРОЙ!)
Это раз.)
И вкус у меня ИДЕАЛЬНЫЙ!)
Недостатков нет.
Мудрец (18707)
А я себе хабалкой нравлюсь))) да и не только сама себе))
Верховный Наставник (121460)
Хорошо хоть интернет есть в ауле, общение как-никак...
Наставник (45134)
Внимательно слушаю))
Привет))
Просветленный (502130)

Верховный Наставник (154096)
аристократизм колхозника обычно почему то жестко смахивает на понты
А это перевоспитуемо?))
вытравливаю в себе последствия советского воспитания
вот, на собеседованиях мне предлагают кофе и я...соглашаюсь! черт побери, оказывается так можно и прилично
прилично себя хвалить и отказывать, если задели твои интересы
куча всего такого
почему я вытравливаю? потому что вижу, что российская Ривка просто потонет иначе. других-то воспитывали с чувством собственного достоинства, без установки, дескать, не надо выпячиваться

я тут на днях говорила. мой муж устроился по специальности без опыта. через полгода он позвонил начальнику и сказал, мол, у меня уже полгода опыта, подними мне зарплату. и ведь подняли
вот так я пока не могу. а все остальные могут
Хранитель Истины (426587)
В колхозе люди добрее....добро по нашим временам-редкое качество...
Аристократкой не была и незачем начинать...
Совершенствуюсь постоянно,но в плане познания неизведомого.....а строить из себя насыщенных аристократов-много ума не надо и незачем
Ой. Не. Это всегда выглядит пошло.
Колхоз с замашками на аристократизм.