Вопрос важно бытовой

отломалось сиденье унитаза. Было белое и мы с сыном туда кота картинку пришпандорили)))

СКАЖИТЕ, А МОЖНО ЛИ К БЕЛОМУ УНИТАЗУ ЦВЕТНОЕ СИДЕНЬЕ КУПИТЬ?

Или это совсем неприлично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (426966)
Покупают любые сидения с крышками под цвет и их такое изобилия в магазинах.....сына с собой возьми и вместе выберите,приобщай к домовитости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Всё то,что нравится членам семьи,есть приличным!
Верховный Наставник (114481)
самое не приличное что я видел у людей это был черный унитаз ... выглядит как будто черная дыра
Хранитель Истины (281982)
а разница то)!)!)

привет Лен)!
Хранитель Истины (383757)
Я тебе разрешаю любое купить, какое больше всего понравится.
И настоятельно рекомендую забыть о приличном
Хранитель Истины (299495)
у задницы глаз нету
. вернее есть одно очко но и оно закрыто постоянно.
Нетленк, МОЖНО. я разрешаю купить то, какое вам нравится

если продавщица в магазине спросит, то скажи, что я дала разрешение
Это жЫ колхооооз)))
Хранитель Истины (408851)
Да хоть красное) Покупай какое нравится. Мягенькое можно купить)) Привет Ленусь!
Просветленный (503176)
неприлично мимо унитаза ходить) остальное все прилично)))
Хранитель Истины (253051)
То, что неприлично в других местах, на унитазе прилично!...
Седло должно быть под цвет стен, что бы гармонично было, и атмосфера способствовала быстрому и безболезненному исправлению нужды