Товарищи! Есть предложение! Прежде, чем переходить на личности, особенно на мою, и обзывать меня дятлом, *ом и прочими, обратите внимание на свои собственные жизни: разве умные люди живут как вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34659)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370517)
ну... тут надо разбираться.... кто и за что тебя так назвал...
Наставник (29688)
Пока Путин президент - Россия - Путинская, у тебя с этим какие- то проблемы? - Странно.
Умные люди живут как я.

Наставник (54480)
Слышь, дедушка!

Мы-то с тобой знаем, что ни один порядочный и умный человек не живёт как я, по-слонски.
И чё! К переходам и обзываниям семафор открыт?
Или будут иные предложения, товаггич?