У Вас есть любимая подборка музыки для уборки в доме или другой монотонной работы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6343)
я включаю киношку веселенькую)
сегодня смотрела "майский дождь") монотонная работа меня не напрягает) могу сутками гречку перебирать)

а вот рисуюсь утром под музыку))) за одну песенку я должна быть готова)) иначе опоздаю) дисциплинирует)

держи на настроения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
нет. меня любая музыка сбивает с любой работы. у меня и за рулём радио всегда выключено.
Специалист (775)
Да есть.1а для занятий спортом.2я для романтичной погоды.
под раммштайн прикольно)))
Наставник (37314)
да, музыка дождя с грозой, под неё мне
особенно хорошо и плодотворно работается)
Наставник (72196)
На сайте 101.ru в разделе РЕТРО
в разделе ПЕСНИ 50-70-х.
Слушаю не только,когда чем-то
монотонным занята.