Бегемотики - копии с киндеряшек (того же размера). Похожи? ====>

У меня только три настоящих киндер-бегемотика. А мне конечно же хочется ещё. Ну, вот и налепил себе.

Ложку давно уже где-то нашёл и думал, кому бы вручить. И вот как раз удачно попался.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Я вот всё думаю, как ты такую мелочь лепишь.
Ювелирная работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
а что они с ложкой в лесу каков сюжет??) стисняюсь уточнить)) классно вышло) с чего такая ложка?
Хранитель Истины (288952)
Славные бегепупсики!!)))
Ты должен сочинить про них историю!! ))
Мудрец (16065)
Очень похожи! Никто и не догадается, что они слеплены из холодного фарфора. Все подумают, что они из полимерной глины. Нужно скорее налепить ещё больше таких славных бегемотиков!
пора переходить к промышленному производству!)
Верховный Наставник (144405)
Очень похожи, можно всех остальных долепить, если захочется!