Кто имеет личный опыт!!! Глюкометр!!

Нужно подарить глюкометр.Ничего о них не знаю. Расходники, качество, цена....Есть дельные советы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503411)
Надеюсь, что уже подарил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172761)
к глюкометру постоянно нужны тест-полоски, на них выписывают бесплатные рецепты.
Есть глюкометры, на которые тест полоски бесплатно не выписывают.
Узнайте точно на какие глюкометры обычно выписывают в вашей местности тест полоски. Лучше всего спросить у эндокринолога.
Если просто зайти и спросить, можно и без записи, не должна отказать в таком простом совете.
Можно даже у местного терапевта спросить.
Глюкометр Саттелит. Гарантия пожизненно. Расходники в два раза дешевле, немецких аналогов