С нового года на улицы городов Украины выходить языковая полиция.

хоть из страны беги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145564)
Если честно...мне украинцев немного жаль...но что делать,за что боролись,на то и напоролись.Есть такое старое проклятие...что б тебе жить во время перемен...Люди порой не понимают что любая революция ломает их жизнь,ломает жизнь их детей...только внуки заживут нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
Ростов заждался тебя с Зеленским...он же на русский часто переходит когда волнуется. )
Слыш - а чо украинцы произносят когда молотком по пальцу йобнут? На каком языке?
Верховный Наставник (197968)
Зачем? Дашь взятку...делов то))))
Давайте все будем по английски разговаривать))
Наставник (90232)
Помню лет пять назад ты со слюнями доказывал,что русский язык никто не притесняет,мол в школах идет обучение на обеих языках и бла,бла,бла.....
Ну а теперь с сентября 2020 года такие школы переходят на украинский язык обучения...или опять враньё?
Хранитель Истины (342865)
вау, неужели, например, к Авакову придут?
или в вашей убогой нацистствующей державке свободной демократической европейской стране ему можно по-русски разговаривать, а другим - нет?
странно... он-то госслужащий, к нему закон должен применяться в первую очередь
Верховный Наставник (125120)
Не получится. Догонят и загрызут
Наставник (96229)
Куда? В миротворец?
Нет хрюн, некуда вам бежать.
Как и нам, впрочем. Надо самим чёта думать.