Знаток (291)

Ты умеешь делать больно,как у тебя лучше получается морально или физически?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67349)
Умею, морально, но потом меня изводят муки совести, поэтому не практикую.) Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Ты знаеш ответ, земляк.
Верховный Наставник (124602)
делать людям нужно морально. так для них больней. вот к примеру надо жырным и очкастым обьяснять что они жырные и очкастые закомплексованные уродки
Верховный Наставник (141297)
Физически не потяну, а морально могу долбонуть в самое ранимое место, но до этого надо довести)