"60 из 68 российских фильмов 2019 года не окупили государственное финансирование". Кто разрешал наши деньги на это тратить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127320)
Те 8 фильмов,что окупились,тоже все,как один,гамно,что характерно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто рабов спрашивает?
Верховный Наставник (128114)
Каждый год ,в таком же соотношении,большинство российских фильмов не окупаются.
Тем не менее,министерство культуры продолжает выделять средства на эту посредственность.
В деталях,кому это выгодно,уже давно пора в этом разобраться.
Верховный Наставник (114481)
как написано в укр конст власнисть зобовьязуе.... собственность обязует... ты хозяин страны надо задавать вопросы
Uzi
Специалист (590)
полеты в космос,археология,библиотеки и много чего еще не окупается,так,что нам теперь и в космос не летать,и археологией не заниматься.
Так ведь откаты...кому надо свое получили.