Как думаете - что заставило этих подростков заняться дауншифтингом? +

Следователи сообщили об обнаружении двух несовершеннолетних, сбежавших из дома 10 декабря. Об этом в воскресенье, 15 декабря, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Калужской области.

По данным пресс-службы, розыском подростков занимались следователи СКР, сотрудники МВД и добровольцы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Школьников нашли, когда они гуляли в сквере. Следователю несовершеннолетние рассказали, что прятались от правоохранительных органов и родителей, потому что не хотели, чтобы их нашли.

Все это время школьники гуляли по городу в немноголюдных местах, сдавали найденные алюминиевые банки в пункты приема металлолома, а на полученные деньги покупали еду. Ночевали ребята в канализационном люке.

По факту случившегося проводится проверка, которая установит возможные факты правонарушений, совершенных самими подростками или в их отношении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97369)
Даун...чего???
Ну, не важно, даун и есть даун.
А заставила серость. И убогое воображение.
Кадата с молодёжью хоть как то работали старшие товарищи, а теперь осталась одна романтика подворотен. Улицы разбитых ипальникафф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (156)
Все это очень сложно. В человеческую душу не залезешь.