когда тебе дарят пдарок, причем не дешевый, это уже обязывает им? почему им просто ниче не дарить мне?) сколько раз говорил, нет дарят, им то нет проблем купить дррогой подарок, а мне проблема целая

кто придумал эти дарения подрков
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714453)
Нисколько не обязывает. У каждого свои возможности на дарение чего-либо. Принимай с радостью подарки, благодари от души и все. Кому-то в радость просто дарить подарки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
дарение подарков именно Вас ни к чему не обязывает...если подарок нравится, то ИСКРЕННЕ от души поблагодарите дарителя, ему это пойдёт в помощь в трудных ситуациях...ДУШЕВНАЯ благодарность очень недооценённое действие, а зря...тому кто благодарит от души и желает другому всего доброго, возвратка идёт сторицей(в 100 раз больше)...
Хранитель Истины (408169)
Я тоже считаю, что должна отдариться, хотя мне это тоже в напряг.