как вы думаете сумеет ли российская власть найти общий язык с правыми западной европы, которые уже захватывают парламенты почти всех европейских стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
продаст им всё что у нас есть за копейки и договорится, за одно купит у них ядерные отходы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Правые НЕ "захватывают парламенты".
Их захватывают левые.
Очередной лживый "вопросец" от путлерастки.
Наставник (62925)
Надо будет - договорятся. Только накой с парламентом-то? С лидерами стран обычно договоры подписывают.
Конечно сумеет, ведь она их спонсирует)