Что то мне так не хочется этот НГ, думать, где встречать, что готовить, что дарить кому, гемор целый, а вам? Скорей бы отпуск след. год уж. набрать бабла и слинять на курорты))

щас такая суета, мать ее, такой ажиотад, глаза б не видели
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713439)
Аналогично, коллега!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405732)
А кто нам мешает не устраивать пьянку? Никто. Легли спать, а утром уже всё свершилось) Красота!
А у меня все готово уже
Подарки упакованы и ждут своего часа
Стол у нас простой без салатов и прочей хрени
Отмечаем семьёй дома
Хранитель Истины (382986)
Я люблю Новый год) Подарки уже всем закупила. А готовить буду накануне