"-"
Наставник (63634)

тыква жеш , адвокат ?) скажи , "приятель" , через сколько , дней , человек может подать в мусарню заявление о , пропаже другого , человека ?)

) верю в предсказуемость ) он больше по гражданским искам , угу ?)
Дополнен 4 года назад
соберись чувак , погугли хоть ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (492165)
У моей соседки пропала внучка, ушла на работу, ночевать не пришла, телефон вне зоны. Сразу же стали оформлять документы на розыск. Потом внучка нашлась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Ты уточни,мусарня это что?
Ну,куда ты,не дай Бог,в случае пропажи человека собираешься бежать подавать заявление.