Случайно прочитал письмо моей дифчонке к Деду Морозу в котором она просит у него мозги для меня, чтобы я наконец-то догадался купить ей зимние итальянские сапожки! Ну все, дифчонка. Пролетела ты с сапожками? Нет мозгов - нет сапожек!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (5336)
када уж ты асвабадижься ат этай крахаборки? и абратишь вниманье на меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Так может Дед Мороз удовлетворит твою просьбу и подарит таки тебе мозх)))Не спеши с выводами
Доброго денечка!