"-"
Наставник (63886)

мне интересно...как ты относишься к тому что , тебя могут найти , причём везде по россии , если им будет нужно ?)

демократия ?) свобода прав человека , говорите ?) путин , ни при чём ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Плохо отношусь, но правители считают, что за скотом надо следить. Сейчас рабство сильнее, чем 500 лет назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да ладно! Столько преступников бродит..и ничего!
Верховный Наставник (154100)
пис дешь-вон скока ворюг сбегают за границу из-под следствия
Наставник (53685)
Так и этих самых их наверное можно найти ....так что равенство не нарушено , баланс сохраняется .
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Причем не только "силовики" фашистского Кремля но и все, кто этого
захочет. Например киллеры или иностранные шпионы, ревнивые жены или мужья.
Достаточно лишь купить на "Горбушке" базу данных видеокамер.
Размеры правового беспредела в РФ гораздо шире, чем мы можем
это предположить даже в своих самых смелых гипотезах.
Просветленный (586801)
Нисцы, сухари тебе буду присылать...
Или ты не в курсе, что в ЕС ГОРАЗДО строже законы насчет соцсетей. Штрафы - космос и срок реальный можно даже за оскорбление в Мордабуке получить. И никого не волнует, что спьяну...
Хорошо Шептуну, да?
Он из Австрийской психушки гадит...
Хранитель Истины (305457)
Значит и преступника могут найти.
Это хорошо. Путин — молодец, хотя подобное было испокон веку.
Я не преступник. Чего меня искать?
Одна женщина кинула завод на два КамАЗа запчастей. И нашла в себе мудрости вернуться в Россию с товаром оформленным на себя. Был свидетелем как две машины бандитов поймали ее на первой стоянке в Кургане. Жестоко ловили, веришь не веришь я остановил это избиение. Спокойно объяснил товарищам что это лишнее она сама все скажет и расскажет. Они положили ее в багажник что было дальше я не знаю .. это было больше 20 лет назад.. найти кого-то всего лишь вопрос времени