..а шо..на Новый год обязательно жрать как свинье??

Пару,тройку бутылочек шампанского,фрукты и мясо на огне..хватит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (536216)
Пару тройку бутылочек это уже радует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Много готовила всегда. Для родных и друзей. И мне это так надоело!!! В этом году все, баста!!! Три салата, горячее и мандарины с шампанским!!! Кому мало- пусть готовят сами!!!))))))
смысл не в пожрать, смысл - приготовить, это же традиция с голодных времён, когда банка шпрот "делала" стол, как вспомню
Хранитель Истины (290590)
Обязательно... Другого-то свинского года ещё 11 годочков ждать... Все ли доживут...
Верховный Наставник (228802)
привет Сереж))))))не обязательно но привычка,дело не искореняемое)))))
Верховный Наставник (109206)
Это смотря какой год
В год Свиньи - обязательно

В другие года по обстановке
Верховный Наставник (110779)
Д.Ж., я что, напрасно бабушкины тазики храню? Они каждый год достаются из укромного места. И еще там же стоят большие кастрюли, это под студень чтоб варить. За два дня все кипит, варится. Не-е, не пойдет. А к паре-тройке бутылочек шампанского ничего больше не надо? Там ящичек того, что горит? Д.Ж., за Новым Годом первое число настает, завтрак как в Берлине обед по времени, пока все очухаются приглашенные. Про мясо на огне- вот это оставить можно.. Да, торт не покупаем и не готовим. Ежели в новогоднюю ночь дело до торта дойдет, то НГ не удался....