Вы примерно догадываетесь после чего вам плохо после застолья?

Шпроты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не... скорее всего вода плохо профильтрована утром была)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Канеш, весь вред от них. Так что съешь их заранее чтобы другие не мучились. Можешь начать прямо сейчас А вообще, так скучно жить!( С возрастом от всего плохо, так намечаешь наготовить того и сего, а в итоге всем можно тока вареную курицу и винегрет(
Много
Хранитель Истины (496981)

мучает совесть за бездарно потраченное время
А я не ем то,от чего плохо)