"Хочу чтоб Беларусь вошла в состав России, но живу во Франции, это лучшая страна для жизни Как это

патриотично и похоже на многих здешних товарищей..
Правда, Ленка и Маринка-балеринка?)

Физик из Беларуси Яна Король, которая работала в Национальной Академии наук Беларуси и в NASA, высказалась насчет интеграции с Россией в Facebook. Девушка заявила, что не до конца понимает ее смысл, но точно поддерживает – «с беларуским паспортом в этом мире жить нельзя».

На вопрос, почему девушка не живет в таком случае в России, она ответила: «Зачем мне жить в России, если я живу во Франции. Это лучшая страна для жизни. Но это не мешает мне ненавидеть Беларусь и жалеть о том, что я не из России».

«Никогда не понимала беларуской государственности и поддерживаю вступление в состав Российской Федерации», – продолжила Яна Король обсуждение в Facebook.

https://kyky.org/news/nenavizhu-belarus-fizik-iz-n...

Если появится в сети петиция с предложением лишить эту *у белорусского с удовольствием подпишу её
И тогда она поймёт что жить во Франции с белорусским паспортом гораздо лучше, чем вовсе без паспорта!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Зубы видимо ездит лечить в Минск

https://vk.com/yana_karol
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тебе больше нравятся европейские мужики, шалун?
У них поменьше?
Извини, подруга, с вашим братом не общаюсь.
Ибо зашквар...
Наставник (91936)
Сам то ты постоянно всякую керню несешь,почему другим нельзя.Ты,что против демократии,свободы слова.....ты приверженец цензуры и диктатуры.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Дамочка заражена бешенством ватки.
Верховный Наставник (191141)
Даром картофелееды не нужны..их батька избаловал.
Верховный Наставник (232710)
Когда какой нибудь уепан с российским паспортом, живущий заграницей, начинает поливать грязью Россию, ну, типа Серебрякова, вы все в ладоши хлопаете, восхищаетесь и говорите, что это демократично и что каждый человек имеет право озвучить свою точку зрения ..а как Беларусь начали белорусы грязью поливать из-за бугра,
тут ваши пуканы и задымились. Смешно, хи-хи..
Верховный Наставник (169975)
свобода слова, Рома))
Верховный Наставник (154100)
надо ее в президенты вместо батьки
Хранитель Истины (305457)
Во как белоруссы отзываются о Белоруссии.
У вас там вообще ж о п а штоле?
У нас всё правительство из таких путриотов состоит...
Давай будем справедливы и признаем,что в российских городах милионниках живётся лучше,это все понимают и отрицать смешно,иначе зачем бы к нам ехали работать белорусы.работают как строителями ,так и в других областях по договорам ,что плохого то в этом,в Европу хрен поедешь работать так просто и работать будешь не инженером,а копать картошки или посуду собирать со столов
Верховный Наставник (230506)
а я ещё одного долбаёба знаю, он узбек из Беларуси и за бандеровщину г'усский националист.
Наставник (82138)
Я даже не знаю, что сказать?! Вроде умной быть должна, а дура полная. То есть; Дай вам, Боже, что мне не гоже? Я буду во Франции жить, а вы дуйте в Россию. Чем-то мне как раз один местный персонаж напомнило. Бежал от войны с Донбасса в Одессу и поливает Украину на чём свет стоит.