Тебя заставляет гордиться и чувствовать себя белым человеком тот факт, что граждане других стран++++

приезжают в твою страну на заработки?
а трудолюбивые китайчата тратят своё детство на то, чтобы собирать телефоны и прочие игрушки для тебя
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это большая проблема
Они тут большинство нелегально, поэтому практически в рабстве. Адские условия труда, низкие зарплаты, шантажи депортацией, собственно, постоянное скрытие от полиции
При этом они часто остаются - нелегально, поэтому растёт уровень преступности (сначала - когда они остаются, потом - когда они детей рожают)
Особенно тяжело мужчинам. Потому что женщины хоть замуж уходят. Участливые филипинки в рот заглядывают нашим старикам, те решают, что это любовь - так и получается. А вот за мужчин-нелегалов никто не идёт. Так что у них нет шанса легализоваться

Демографическая и экономическая проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82000)
Да-да. Особенно при обилии негров в столице.)
Просветленный (714465)
Нет, абсолютно. лучше бы они в своей стране трудились, а в моей была работа для своих собственных граждан
Верховный Наставник (187472)
Особенно, когда азеры в нашем районе открыто похваляются, что за полдня всех вырежут в случае каких заварушек! А все остальные просто презирают, обдирая нас до нитки и засирая-зассывая все парки и бульвары в знак протеста или в силу своей аульно-предыдущей жизни!
К нам в Киргизию?
Интересно было бы посмотреть на этих психов