Как убежденный сторонник дарвинизма Папа Карло, прежде чем сделать Буратино, вырезал из полена обезьяну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43623)
Думается, что папа Карло все же был католиком.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223589)
Папа Карло - не Бог.
Ему это было не нужно.
Наставник (76956)
Пиноккио он сделал.
Гроссмейстер (7422)
Столяр папо Карло непорочно создал Буратину.Эту сказку показывали в католичеких храмах.Ты не в теме даже своих басен, а лезешь в научные материи
Иисуса.

Однажды,апостол ,попросил Иисуса,помочь у врат Рая.Ну, ожидает Иисус и видит,что какой-то старик хочет в Рай попасть.Иисус спрашивает его :
-Отвечай,кто ты ,старик?Чем ты прославился на земле?Какие за тобой водятся дела?
Старик отвечает:
Я -простой плотник и ничем не знаменит.Но вот сын мой знаменит на весь мир.Появился он нетипичным способом.
Иисуса заинтересовала история,он поднялся,присел к старцу:
-Ну-ну,продолжай,дед.
-Он путешествовал по свету и делал добрые поступки,прошел,через великие испытания и за это прославился на весь мир.
Иисус,вглядываясь в глаза старца:
-Отец!?
Старец,ощупывая лицо Иисуса:
Буратино?
Верховный Наставник (167687)
Это типа для странички тонкого христианского юмора?
))

...По-крайней мере старик Карло не гнобил своё создание навесив на него ярлык ничтожества и обеспечил непотопляемость!
))
...И не лез в постель к несовершеннолетней Мальвине,под предлогом спасения человечества.
)
И не обещал печеньки в загробном мире...

И самое главное - никому не пудрил мозги своим лицемерным и лживым,типа, учением!...