КАк отметите день рождения Великого чяеловека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)
Не за горами(19 декабря) еще одна дата:день рождения Л.И.Брежнева.
Славные были люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837677)
Завалить пару нытиков) Без улик и вещественных доказательств)
Верховный Наставник (182281)
В самое темное время года светлые люди не рождаются.
"-"
Наставник (64270)
выпью за родину , выпью за сталина....
Хранитель Истины (428130)
Ждем от Кабачка праздничного перформанса вместе с его змеей Этной.
Наставник (77902)
Какое счастье, что мы с ним разошлись в 100 лет! Это надо отметить - приезжай!!!
Верховный Наставник (215005)
Нет желания
Спаси и сохрани ! Или как там говорят ,чур не меня !
Верховный Наставник (191141)

Я думал почему мои отец такой суровый, оказывается не в тот день родился
Хранитель Истины (374997)
а ты бы точно не забздел жить при нём?... мне вот как то сыкотно...
Хранитель Истины (493223)
Осиновый кол