что будет когда уйдет путин ? кризис ,инфляция , перемены к лучшему или останется

все как есть..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642375)
я родилась в 1974 году. и хочу сказать,что лично моя жизнь лучше ,чем при Путине- никогда не была. были другие приятные моменты,мама живая.первая любовь,молодость. но в отношении государства,защищённости и т.п. - только при нём. что будет? если Путин настолько паук,как я думаю- будет так же,как и при нём- воспитает себе приемника,и будет править клон,как Зе на Украине. Порошенко цитирует и всё. в любом случае- кто бы ни пришёл- выживем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
путин всего лишь выразитель воли правящего класса.
Смотря кто будет следующим
Например если придет человек с такими же взглядами как у меня. Будет третья мировая..
Уважайте или умрите
Хранитель Истины (374263)
это Россия... тут всё непредсказуемо.... кто мог знать в ноябре 82-го что мы прощаемся не только с Брежневым а с целой эпохой... со страной....
От нас зависит.
Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь, и не герой....
Все зависит от того кто придет

Если истинный либерал - будет намного хуже
Если псевдолиберал/псевдопатриот - как есть
Истинный патриот - лучше