в "Темы для взрослых", 1 год назад•17 ответов Разберемся на минуточку? Так мужчины боятся каких-то (КАКИХ? ) конкретных женщин, или вообще всех?)))

Интересно... какими будут ответы год спустя?:-)))
Дополнен 9 лет назад
Приветствую)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65484)
Количество ответов будет скудным. Но я скажу, что женщин я не боюсь, но некоторых остерегаюсь. мало ли что от них можно ждать...

Здравствуй, Татьяна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
Тань...разные мужчины есть...
некоторые бояться...некоторые нет...
я же вас просто- люблю)))
ДаровА)))
Наставник (75547)
Таня я не женщин, как таковых боюсь. Я опасаюсь, в общении с ними оказаться не сдержанным. Ну и всех вытекающих с этим последствий. С единополыми проще! Если послали - понимать нужно и образно и конкретно! Если вспылил - адекватно ответил. А с вами разве ж такое возможно ? :)) Возможно конечно, но как то не комильфо. Непокой какой то душевный, диссонансы всякоразные получаются. Бррр. Не люблю. :))
Магистр (1258)
Женщины были непредсказуемы как год назад,так и сейчас.
Их нада боятся всегда ,везде и постоянно!!!