Цой, Сектор газа исполняет симфонический оркестр. Как относитесь к такому?

Меня тут спросили, типа достойны ли?
Не мне судить. Но смысла не понимаю.
Как и любых перепостов-перепевок.

Вы можете пример показать, где репост лучше оригинала?
Неважно, кого и кем. Есть такое для вас?

На мой взгляд, оригинал ничего лучше быть не может

Ну и мой любимый с детства Нау. ТОЛЬКО Бутусов!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
Я люблю каверы
Особенно на песни давно забытые
Они дают вторую жизнь
Тот же Летний дождь, Бумбокса
Это не лучше и не хуже Талькова, это просто по по-другому, но песня зажила по новой
Из последнего, что понравилось больше оригинала , Я тебе не верю, ну в исполнении Лепса и Аллегровой просто ни о чём,

Помню по нтв шёл проект Суперстар, где реанимировали звёзд
Челобанов гений. В его исполнении и в новой аранжировке Пять причин и Пепел любви, это же даже смысл в тексте видеть начинаешь
Молодая группа Рок Привет, делает каверы с отечественными текстами на музыку зарубежных авторов, очень нравится, больше чем оригинал (отечественный)

Не могла понять что все носятся с песней Басты Сансара, ну не заходило мне никак
У РокПривета, просто прослезилась

И кстати Баста, услышала у них песню Тёмная ночь, тоже впечатлило
Не лучшие и не хуже, просто совершенно другое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как к гавну. Что с оркестром что без него. Гавнарок - так давно это окрестили.
Утродоброе Макс! Хотя у тебя уже пора обедать наверное!

Верховный Наставник (122732)

Хранитель Истины (270451)
Ну я не умею сказать так правильно, как Killiчка, вот полностью с ней согласная...
Доброго дня!
Мне понравилось на таком концерте оркестра ...люди толково играли,
Здесь репост явно лучше оригинала, правда без оркестра...

Верховный Наставник (232907)

могу только повторить. Песня - ничто. Исполнение - все))))

салют Макс)))
Ты,сейчас задел мою больную тему,ибо- редки удачные меределки оригинала...Гражданскую оборону,мою обожаемую,так,ниато и не смог повторить,ибо,теряется и пустеет...
Он,Металлика Цоя перепела,а - всёж не то... Про эти симфонии с какафониями,пожалу- Апокалиптика,единственные,кои чувствуют и не портят( может еще кто есть,но настолько глубоко я в вопрос не забурялась,чай не муз критик и меня оно не кормит)...
Хранитель Истины (344047)

я люблю "Приключения электроников"

Скорпы с оркестром это вообще бомба