Зачем лукавый толкает человека на грех? для чего это ему нужно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248612)
на самсом деле все наоборот: человеку просто нужен кто-то, чтобы оправдаться. Вот и валит свои грехи на бедного лукавого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180704)
Это такая божественная игра
Наставник (43623)
Чтобы погубить душу человека и увести его от Бога в ад...
Весело, однако. А то ведь вы все такие умные ... Скучно .. А кинешь вам МЫСЛИШКУ, - вы и рады стараться. А потом бац - и в жо пе. Весело. А Господь Бог зрит на это, и тоже радуется, - Вечность, значит, коротает, глядя на ТВОРЕНИЕ Своё. И только умные УЧАТСЯ на чужих ошибках. Ну а дураки как всегда - на своих. А Бог что сказал? "Меня, МЕНЯ слушайте!" А вы что? А то: х у й ню всякую СЛУШАЕТЕ, а не Бога, и даже НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ тем, КАК ИМЕННО и ЧЕМ ИМЕННО надо СЛУШАТЬ Бога. Ну и х у й с вами, золотые рыбки, ступайте себе на х у й куда хотите: Фаэтону легче.
Хранитель Истины (427720)
Чтобы показать Богу что люди его не любят и служат ему ради корысти. В книге Иова всё описано.
ангелы и бесы суть измышления человеков. нет силы сильнее, чем человек на земли и бога на неби
Верховный Наставник (191141)
Одним грехом больше другим меньше..
"Что такое человек, чтоб быть ему чистым, и чтобы рожденному женщиною быть праведным?...небеса нечисты в очах Его"(Иов.15:14,15)