А вы в курсе, что Земля вращается?

Вопрос на балконе вдохновил "родить" аж 15 вопросов... давно так не смеялась... Спасибо, дорогие мои, за ответы, что не прошли мимо...
В любом возрасте не поздно узнавать новое.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Спасибо, дорогая, за внимание к моему вопросу.) Я думаю, это не случайно - иногда Господь привлекает внимание человека к Себе и таким причудливым образом..)
К счастью, я не разделяю ересь плоскоземельцев и потому верю, что Земля вращается и вокруг своей оси и вокруг Солнца.)
Заходите еще в нашу категорию, будем только рады!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Остановите Землю, я сойду
Хранитель Истины (399407)
Вхолостую.
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (487910)
Бывает,очень конкретно ощущаю!)))