Ну почему мы дикое племя? Даже сами историю свою написать не смогли... спасибо, немцы накорябали - Миллер, Шлёцер и Байер))

Дополнен 4 года назад
У русичей до Кирилла и Мефодия была своя письменность, своя культура...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
потому что это вранье. история до Кирилла с Мифодием была. и очень подробная. лучше скажите, кому было выгодно эту историю уничтожить и насадить тех же Кирилла с Мефодием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
нам её написали,компилировали,исправили...
б л я когда мы сами думать начнём?
начнём искать,читать?...
Верховный Наставник (145854)
Была...до сих пор библиотеку Ивана Грозного ищут...во времена Романовых историю просто сожгли...
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (428265)
До Кирилла и Мефодия ничего у русичей не было. Патриарх прав они действительно были дикими племенами. Христианство принесло на Русь свет культуры.
Хранитель Истины (487970)
Какими хотим и можем быть,такими и есть....