по каким внешним признакам на улице Володарска можно идентифицировать врага народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3228)
По надписи "Володарский". И фамилия какая-то величавая, да и не очень рабоче-крестьянская. На костер его - контру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
По кобыле..
Верховный Наставник (235793)
Если ночью спросят водолазную трубку или как пройти в библиотеку. Стопудово враги.
Верховный Наставник (135801)

Ответить
Ковбой 4 часа назад ссылка [Сообщить о нарушении]
патриот это человек который любит Родину.

жить по принципу: "мы воспользовались болезнью соседа и похитили кусок его огорода потому что он сам виноват" - это не патриотизм. Где в этом принципе любовь к Родине?
когда половина своего огорода зарастает колючками, а человек отжимает чужой участок и придумывает оправдание: "сосед сам виноват, он первым начал, он хотел на этих грядках выращивать запрещёнку..." - такие дела к патриотизму отношения не имеют

в судьбах разных народов происходят разные события.
иногда народы вляпываются к кризисы.
потом они из кризисов вылазят....

но кто наполненный имперскими амбициями своими "вежливыми людьми" , пользуясь временным кризисом соседского государства лезет отжимать чужие территории, тот поступает плохо.

это всё равно, что во время пожара избы соседа, пользуясь его бедой, пока тот сражается с бедствием, переносить свой забор огорода, отжимая себе его грядки.
сосед пожар порушит, будет ремонтировать избу, а забор огородов уже поставлен, грядки захвачены

никому нет дела на чьи харчи народ Вилларибо против своей коррупции подпрыгивает.
нормальные народы не лезут в суверенные дела других государств.
а Вилаббаджо со своими имперскими замашками полезла разбираться в чужом бардаке.
(хотя и у самой бардака хватает)

и пока свободолюбивый народ Вилларибы требовал от своих казнокрадов прекратить вредительство,
"вежливые люди" Вилаббаджо высадились на виларибской территории и оккупировали землю соседа.

Этого , я думаю , достаточно ?))
Верховный Наставник (170820)
если на кобыле, значит враг. если на пазике- патриот!
А как увидишь на кляче и в шляпе - не ошибешься