Во как надо. У женщины 3 мужа и любовник ....

Гарем .. правда они все слабовидящие что ли
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190752)
"Она надеется, что со временем общество научится воспринимать полигамию и свободные отношения как нормальные явления..."
пусть не надеется. Оставляю за собой право побить её камнями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фак,уже американка...помниццо,полгода назаад - про узбечку читала.....
У узбечки,хоть ххозяйство налпжено было и кпждый на своём месте и делом все заняты,а тут ревности оне меж друг- другом недопустить пытаются...
Наставник (43979)
На вид -- все кретины какие-то...
Фу, какая мерзость...
А судя по внешности, такое ощущение, что они все из школы для детей с умственным отставанием в развитии...
Наставник (84299)
надо кому? 20-летней дуре