Зима.

Есть голос, который бальзам для твоей души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Даааап
У меня очень восприимчивый слух
Я очень люблю голос актёра Андрея Руденского и голос Виктории Толстогановой...

Бальзам для души это голоса детей конечно и мужа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
есть конечно...
Где?!!!
Нет зимы(((
Лучший голос- предсмертный скрип снежинок от наступания на них,нереальный электрический ультразвон,от касания ими друг- друга,когда они с неба падают...когда ветер по ним прокатываетс,- о эти кристалличесаие перекаты.... Где? Где это всё,?! Нет зимы,нет этой музыки!(((