Завтра вам <...>

ВКУДА???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (242047)
к 9 в костел на службу, к 11 к сыну в больницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Нивкуда!!! День почтичто безделия!!
Хранитель Истины (421948)
Нивкуда...сегодня откудахтали...))))))
День сурка
Не знаю... Если они которые обещали сделать кое что ... сделают то туда, а если не сделают то опять с женой
Верховный Наставник (114481)
>>> втуда
Верховный Наставник (100244)
хрен его знает,куда понесут обстоятельства...
Наставник (89707)
у меня вкуда начнется со следующей недели...щаззз передых)))
Верховный Наставник (169115)
В 15:00 у меня мастер класс))буспею ещё поспать же)). Всего половина четвёртого утра). К шести дома буду. Наверное))
Хранитель Истины (451035)
я так удачно родился сразу на своём месте, что мне никуда и не надо
Ребёнку к репетитору отвезти. Больше никуда.
Просветленный (794109)
К свекру за город, потом назад, надо сходить забрать заказ с подарками) решить что-то насчет шоколадок
Хранитель Истины (492101)
Надо будет с компьютерщиком поговорить, Касперского купить