Как могли языческие солярные символы оказаться в христианских соборах? Кто позволил? Это ж от бесов...

Казанский собор

Исаакиевский собор Санкт-Петербурга
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что эти храмы никогда не были христианскими, они остались нам от другой цивилизации)))
Разве могли крепостные мужики сделать такие вазы как в Эрмитаже, да еще водрузить ее в зале? Такая ваза была сделана на станках типа современных с ЧПУ, да и то современным не под силу....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Спросите про полумесяц... это интереснее
Доброе утро
Верховный Наставник (100332)
кстати это славянские символы...
и Богов наших загнали в забвение...
Пора вспоминать
иначе не выживем...
задавят евреи
Мудрец (23843)
Практически любой узор, фигуру, или сочетание линий можно расценить как тот или иной символ.
Поэтому я бы обращал внимание лишь на реальные пентаграммы, кресты, и свастики.
Остальные узоры это просто узоры.
Хранитель Истины (428114)
Ничего языческого здесь нет это просто узор
бесов люди выдумали .а символы одна религия всегда заимствовала у других .христианство же ВСЕ позаимствовала из язычества. начаная от рождения вымышленного персонажа и заканчивая троицей