Как думаете, война будет?

Разве вы не видите, как сша агрессирует и создаёт напряжение и неприятие ложными обвинениями. Никто в мире не собирается выяснять насколько это правда, им проще согласиться.
Идёт многолетняя психологическая обработка и давление на наше сознание...Их цель загнать нас в экономическую блокаду.
Запад уже подготовлен и в военном смысле и в идеалогическом. Наша молодёжь - тоже.
Никто не пойдёт воевать, каждый сам за себя. Скорее всего, сбегут. А теперь они хотят объявить Россию пособником терроризма. Это будет означать "Фас!"
Это будет оправданием начала военных действий.
Не стоит недооценивать противника. Это может плохо закончиться.
И переворот в Украине - их воплощённая идея.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55795)
Не сейчас. Хотя вполне возможно.
А то, что наша молодежь подготовлена и проч. и проч. - это уже не в первый раз им так кажется.
Сработают нормальная реакция. как всегда. Будут и предатели, будут и борцы.
Хотя, конечно, очень не хочется. Не для этого мы детей растили.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
будет конечно....
они каждые 100 лет скачут на нас,получают писты...
и потом снова...
читайте историю...
Бисмарка они не слушают суки...
цитирую)
"Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью."....
Она уже идт по всем фронтам экономики.
Просветленный (509683)
Будет - весь вопрос, когда и где?
Непременно и мы попадём в рай
Идёт многолетняя психологическая обработка и давление на наше сознание... ....это вы еще мягко сказали......когда включат 5G.....у них будет уже прямой доступ к подсознанию любого человека, кто примет изотопное начертание на лоб или руку под видом сдачи биометрии.....диверсия происходит еще изнутри страны вдобавок.......обратите внимание на антинародные законы....более 20млн. населения уже нищие...пожары....слив леса Китаю....прорывы дамб.....потопы....и т.д. и т.п.